Последняя Смена в 2008 г

публикации

20 сентября 2008 г. в С-Петербурге прошел последний в этом сезоне городской роллер пробег Смена. Всю неделю до этой субботы стояла весьма прохладная погода, но тепло все таки пришло в город. Вместе с роллерами.

Дворцовая площадь - огромная по своим размерам. Перед стартом казалось, что участников будет совсем немного. Однако во время промежуточной остановки на пл. Растрелли стало очевидно - очень многие роллеры приехали прокатиться вместе со Сменой.

В этот раз организаторы порадовали роллеров не только бейсболками с логотипом Смены и бутылками воды, но и бананами! Последние шли просто на ура. Впоследствии многие роллеры везли грозди бананов на финиш и по домам.

Было отчетливо видно, как акуратно роллеры везли драгоценные плоды природы по набережным Невы, стремясь избежать падений и столкновений.

И если раньше случайные (и не очень) очевидцы роллер пробегов с удовольствием смотрели на самих роллеров, кричали нам вслед, махали руками и подбадривали, то теперь многие по-настоящему завидовали счастливым обладателям этих замечательных желтобоких бананов. CC dumps

В который уже раз роллеры проехали по центральным улицам города и набережным Невы. Как и прежде, все дороги были перекрыты для нас, а на Смольной наб. лежал новенький асфальт!

Сезон (пробегов Смены) 2008 г. закрыт. До встречи в 2009 г.!

ОлегВ.

Фото: Stas55, Zheka